Unser Team

Çiğdem Uzunoğlu

Çiğdem Uzunoğlu

Geschäftsführung

uzunoglu@die-gelbe-villa.de
Tel. (030) 76 76 50 13

Monika Ruth

Monika Ruth

Spenden & Sponsoring

ruth@die-gelbe-villa.de
Tel. (030) 76 76 50 11

Andreas Koepcke

Andreas Koepcke

Fundraising & PR

koepcke@die-gelbe-villa.de
Tel. (030) 76 76 50 20
Martin Gnade

Martin Gnade

Konzeption, Koordination Schulprojekte

gnade@die-gelbe-villa.de
Tel. (030) 76 76 50 17
Daliah Düring

Daliah Düring

Konzeption, Koordination Nachmittags- und Ferienprogramm

duering@die-gelbe-villa.de
Tel. (030) 76 76 50 12
Sven Erdtling

Sven Erdtling

Konzeption, Koordination Freizeitprogramm

erdtling@die-gelbe-villa.de
Tel. (030) 76 76 50 18

Katja Steinhoff

Katja Steinhoff

Betreuung Foyer, Evaluation

steinhoff@die-gelbe-villa.de
Tel. (030) 76 76 50 22
Zeynep Sayman

Zeynep Sayman

Betreuung Foyer

foyer@die-gelbe-villa.de
Tel. (030) 76 76 50 21
Christiane Danelczik

Christiane Danelczik

Buchhaltung, Sekretariat

sekretariat@die-gelbe-villa.de
Tel. (030) 76 76 50 14
Marian Magosch

Marian Magosch

Technik, Einkauf

magosch@die-gelbe-villa.de
Tel. (030) 76 76 50 19
Claude Levasseur

Claude Levasseur

Haustechnik

levasseur@die-gelbe-villa.de
Tel. (030) 76 76 50 27