Unser Team

Anne Lemberg

Anne Lemberg

Geschäftsführung

lemberg@die-gelbe-villa.de
Tel. (030) 76 76 50 13
Monika Ruth

Monika Ruth

Spenden & Sponsoring, Projektmanagement

ruth@die-gelbe-villa.de
Tel. (030) 76 76 50 11
Andreas Koepcke

Andreas Koepcke

Fundraising & PR

koepcke@die-gelbe-villa.de
Tel. (030) 76 76 50 20
Daliah Düring

Daliah Düring

Konzeption, Koordination Nachmittags- und Ferienprogramm

duering@die-gelbe-villa.de
Tel. (030) 76 76 50 12
Sven Erdtling

Sven Erdtling

Konzeption, Koordination Freizeitprogramm

erdtling@die-gelbe-villa.de
Tel. (030) 76 76 50 18
Stefanie Rothe

Stefanie Rothe

Foyer, Anmeldemanagement

foyer@die-gelbe-villa.de
Tel. (030) 76 76 50 21
Thomas Schmidt

Thomas Schmidt

Haustechnik

schmidt@die-gelbe-villa.de
Tel. (030) 76 76 50 19
Zeynep Sayman

Zeynep Sayman

Betreuung Foyer

foyer@die-gelbe-villa.de
Tel. (030) 76 76 50 21
Christiane Danelczik

Christiane Danelczik

Buchhaltung, Sekretariat

sekretariat@die-gelbe-villa.de
Tel. (030) 76 76 50 14